Online Auktionen & Insolvenzversteigerungen
ANTIQUITÄTEN CALLIES | Auktionen - Handel, An- und Verkauf | Neuhäuserstrasse 2 und 10 | 72175 DORNHAN | Tel.: 07455 - 2234
Willkommen auf den Interneteiten der Cavinnash Handelsgesellschaft m.b.H.
An- und Verkauf von Möbeln, Gemälden, Grafik, Aquarellen, Porzellanen, Uhren, Glas, Spielzeug, Bronzen, Skulpturen u.a.m.
Internationale Briefmarken- und Münzauktionen aus Ettlingen
Herzlich Willkommen beim Düsseldorfer Auktionshaus!
Wir vom Leihhaus Brandstäter in Plattling beleihen jeden Wertgegenstand. Schmuck, Gold und Silber, Elektro, Porzellan, Auto, Motorrad, Quad , Fahrzeuge aller Art - Sie erhalten ihr Bargeld natürlich schnell, diskret und unbürokratisch. Ankauf von Schmuck, Altgold, Münzen, etc.
Auktionshaus Kaupp GmbH, Sulzburg; klassisches Auktionshaus für Kunst-, Antiquitäten- und Gemälde-Versteigerungen
Mit über 20-jähriger Erfahrung in der Autobranche ist unser staatlich geprüftes KFZ-Pfandleihhaus Ihr seriöser Partner für eine schnelle Zwischenfinanzierung durch einen Pfandkredit für Ihr Fahrzeug. Das Autopfandhaus MaxxPfand hilft Ihnen zuverlässig bei finanziellen Engpässen.Unser Kfz-Pfandleihhaus beleiht alle...
Klassisches Auktionshaus Jentsch gegr. 1980von der Industrie- und Handelskammer Ostwestfalen zu Bielefeld öffentlich bestellter und vereidigter VersteigererRechtsbeistand zugelassen vom Oberlandesgericht HammGerichtsgutachterfiskalischer Sachverständiger u.a. für ErbschaftssteuerberechnungenTestamentsvollstrecker...
Herzlich Willkommen auf der Homepage des Auktionshauses Saarbrücken!
Versteigerung von Kunst- und Sammelobjekte sowie Antiquitäten mit Schwerpunkt: Mecklenburger Kunst des 19./20. Jh.
Willkommen im Auktionshaus VS Reiner Schorer!
Willkommen bei www.euroantik-auktionen.com
Seit über 35 Jahren Ihr seriöser Partner in Sachen Münzen und Goldhandel! Wir bieten Münzen, Münzauktion, Münzankauf, Münzverkauf, Numismatik, Gold, Goldhandel
Bei Auktionscontor Frank Peege Freiburg bieten wir Ihnen vierteljährlich eine große Kunstauktion mit über 1000 Objekten und Antiquitäten. Wir freuen uns auf Ihren Besuch in unserem Auktionshaus.
Auktionshaus Bamberger - Das älteste Auktionshaus in Nürnberg
Berlin Auktionen, Auktionshaus für Kunst und Antiquitäten, Versteigerung von Nachlässen.
Wir versteigern: Kunst und Antiquitäten, Schmuck, Möbel, Einrichtungen, Teppiche, Graphiken, Porzellan, Wein, Fayence, Glas, Silber, Jugendstil, Asiatica, Uhren, Historica, Briefmarken, Münzen, Design und anderes.
This query was answered in 0,04 seconds.